+7(903)684-41-51


+7(926)416-59-33


Skype: nav-tech2


info@nav-tech-msk.ru

English  Русский 

Catalog

(empty)
 
Printer friendly version Printer friendly version

Tiller autopilot RAYMARINE ST1000+

 
 
Vote(s): 9
Rate it

Румпельный автопилот RAYMARINE ST1000+

Румпельный автопилот RAYMARINE ST1000+ специально разработан и применяется на парусных судах с румпельной системой управления, водоизмещением до 3 тонн.

Функция AutoTack® позволяет заниматься парусами пока автопилот меняет галс, а функция AutoSeastate® интеллектуально поддерживает судно на курсе, одновременно сберегая энергию. При использовании как в качестве автопилота отдельно, так и вместе с GPS SeaTalk/NMEA, четкий ЖКД с подсветкой и 6-кнопочная клавиатура обеспечивают безопасность и простоту использования этих автопилотов.

Румпельный автопилот RAYMARINE ST1000+ может использоваться как отдельно установленный прибор, либо в комплексе с подключенной SeaTalk/NMEA GPS антенной. Жидкокристаллический дисплей и шестикнопочная клавиатура обеспечивают простоту управления.

Важно: Всегда берите в расчет значение водоизмещения вашего судна при полной нагрузке. Обычно это значение на 20% больше значения проектного водоизмещения, потому не поддавайтесь сомнительному искушению, выбирая автопилот, которому всегда придется работать на пределе своих технических возможностей. Всегда лучше заранее перестраховаться, и тогда ваш автопилот будет справляться с возложенными на него обязанностями даже в самых трудных ситуациях.

По вопросам наличия, цены, приобретения румпельного автопилота RAYMARINE ST1000+ можно обращаться на электронную почту info@nav-tech-msk.ru или по телефонам: +7 (903) 684-41-51, +7 (926) 416-59-33

© Navigation equipment.
... ...